TPSMB47CA Диод: защитный; 600Вт; 47В; 9
4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB47CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB47CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
47В
Обратное напряжение макс.
40,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
9,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB47CA LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 47В; 9,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TPSMB47CA
#TPSMB47CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSMB47CA
#TPSMB47CA
None
TPSMB47CA
#TPSMB47CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 47В; 9,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TPSMB47CA
#TPSMB47CA-LF
TPSMB47CA
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB AEQ
TPSMB47CA TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMB AEQ
TPSMB47CA
TPSMB47CA
TPSMB47CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47V 600W 5% DO214AA
TPSMB47CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 47V 600W 5% DO214AA