TPSMB56CA Диод: защитный; 600Вт; 56В; 7
9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB56CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB56CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
56В
Обратное напряжение макс.
47,8В
Импульсный ток
7,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB56CA LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 56В; 7,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMB56CA
#TPSMB56CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 56В; 7,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Кратность: 3 шт.
TPSMB56CA
#TPSMB56CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
TPSMB56CA
TPSMB56CA None
TPSMB56CA
TVS DIODE 47.8VWM 77.0VC SMB AEQ
TPSMB56CA TVS DIODE 47.8VWM 77.0VC SMB AEQ
TPSMB56CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 56V 600W 5% DO214AA
TPSMB56CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 56V 600W 5% DO214AA