TPSMB91CA Диод: защитный; 600Вт; 91В; 4
9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB91CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB91CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
91В
Обратное напряжение макс.
77,8В
Импульсный ток
4,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB91CA LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 91В; 4,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMB91CA
#TPSMB91CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 91В; 4,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Кратность: 3 шт.
TPSMB91CA
#TPSMB91CA-LF
Ожидается поставка
Поставка:
TPSMB91CA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMB AEQ
TPSMB91CA TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMB AEQ
TPSMB91CA
TPSMB91CA
TPSMB91CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 91V 600W 5% DO214AA
TPSMB91CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 91V 600W 5% DO214AA