TPSMC12CA Диод: защитный; 1
5кВт; 12В; 91А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC12CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC12CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
91А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC12CA LF, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 12В; 91А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC12CA
#TPSMC12CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 12В; 91А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSMC12CA
#TPSMC12CA-LF
TPSMC12CA
TVS DIODE 10.2VWM DO-214AB
TPSMC12CA TVS DIODE 10.2VWM DO-214AB
TPSMC12CA
TVS DIODE 10.2VWM DO-214AB
TPSMC12CA
TPSMC12CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC12CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR