TPSMC15CA Диод: защитный; 1
5кВт; 15В; 71,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC15CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC15CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
71,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC15CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 15В; 71,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC15CA
#TPSMC15CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 15В; 71,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC15CA
#TPSMC15CA-LF
TPSMC15CA
TVS DIODE 12.8VWM DO-214AB
TPSMC15CA TVS DIODE 12.8VWM DO-214AB
TPSMC15CA
TVS DIODE 12.8VWM DO-214AB
TPSMC15CA
TPSMC15CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC15CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 15V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC15CA
#DTRL10094
TVS-DIODE BI 1,5KW 15V SMC RoHSconf
TPSMC15CA
#DTRL10094