TPSMC16CA Диод: защитный; 1
5кВт; 16В; 67,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC16CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC16CA.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
16В
Обратное напряжение макс.
13,6В
Импульсный ток
67,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC16CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 16В; 67,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC16CA
#TPSMC16CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 16В; 67,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC16CA
#TPSMC16CA-LF
TPSMC16CA
TVS DIODE 13.6VWM DO-214AB
TPSMC16CA TVS DIODE 13.6VWM DO-214AB
TPSMC16CA
TVS DIODE 13.6VWM DO-214AB
TPSMC16CA
TPSMC16CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 16V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC16CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 16V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR