TPSMC18CA Диод: защитный; 1
5кВт; 18В; 60,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC18CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
15,3В
Импульсный ток
60,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC18CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 18В; 60,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC18CA
#TPSMC18CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 18В; 60,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC18CA
#TPSMC18CA-LF
TPSMC18CA
TPSMC18CA None
TPSMC18CA
TVS DIODE 15.3VWM DO-214AB
TPSMC18CA TVS DIODE 15.3VWM DO-214AB
TPSMC18CA
TVS DIODE 15.3VWM DO-214AB
TPSMC18CA
TPSMC18CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC18CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 18V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC18CA
#18CA
TPSMC18CA
#18CA
None
TPSMC18CA
#DTRL10096
TVS-DIODE BI 1,5KW 18V SMC RoHSconf
TPSMC18CA
#DTRL10096