TPSMC27CA Диод: защитный; 1
5кВт; 27В; 40,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC27CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC27CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
27В
Обратное напряжение макс.
23,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
40,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC27CA LITTELFUSE, LINEAR Диод: защитный; 1,5кВт; 27В; 40,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LINEAR
TPSMC27CA
#TPSMC27CA
SOP8
Ожидается поставка
LINEAR
TPSMC27CA
#TPSMC27CA
SOP8
Littelfuse
TPSMC27CA
#TPSMC27CA
TPSMC27CA
#TPSMC27CA
None
TPSMC27CA
#TPSMC27CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 27В; 40,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC27CA
#TPSMC27CA-LF
TPSMC27CA
TVS DIODE 23.1VWM DO-214AB
TPSMC27CA TVS DIODE 23.1VWM DO-214AB
TPSMC27CA
TVS DIODE 23.1VWM DO-214AB
TPSMC27CA
TPSMC27CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC27CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 27V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC27CA
#DTRL10098
TVS-DIODE BI 1,5KW 27V SMC RoHSconf
TPSMC27CA
#DTRL10098