TPSMC30CA Диод: защитный; 1
5кВт; 30В; 36,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC30CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Импульсный ток
36,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC30CA LF, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 30В; 36,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TPSMC30CA
#TPSMC30CA
SOP-8
Ожидается поставка
TPSMC30CA
#TPSMC30CA
SOP-8
TPSMC30CA
#TPSMC30CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 30В; 36,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC30CA
#TPSMC30CA-LF
TPSMC30CA
#3392487RL
Мин. заказ: 100 шт.
TPSMC30CA
#3392487RL
None
TPSMC30CA
TPSMC30CA
None
TPSMC30CA
TVS DIODE 25.6VWM DO-214AB
TPSMC30CA TVS DIODE 25.6VWM DO-214AB
TPSMC30CA
TVS DIODE 25.6VWM DO-214AB
TPSMC30CA
TPSMC30CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC30CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC30CA
#DTRL10099
TVS-DIODE BI 1,5KW 30V SMC RoHSconf
TPSMC30CA
#DTRL10099