TPSMC33CA Диод: защитный; 1
5кВт; 33В; 33,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC33CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC33CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
33,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC33CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 33В; 33,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC33CA
#TPSMC33CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 33В; 33,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC33CA
#TPSMC33CA-LF
TPSMC33CA
TVS DIODE 28.2VWM DO-214AB
TPSMC33CA TVS DIODE 28.2VWM DO-214AB
TPSMC33CA
TVS DIODE 28.2VWM DO-214AB
TPSMC33CA
TPSMC33CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC33CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC33CA
#DTRL1558
TVS-DIODE BI 1,5KW 33V SMC RoHSconf
TPSMC33CA
#DTRL1558