TPSMC36CA Диод: защитный; 1
5кВт; 36В; 30,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC36CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC36CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
30,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC36CA LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 36В; 30,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC36CA
#TPSMC36CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 36В; 30,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC36CA
#TPSMC36CA-LF
TPSMC36CA
TPSMC36CA
None
TPSMC36CA
#3392488RL
Мин. заказ: 100 шт.
TPSMC36CA
#3392488RL
None
TPSMC36CA
TVS DIODE 30.8VWM DO-214AB
TPSMC36CA TVS DIODE 30.8VWM DO-214AB
TPSMC36CA
TVS DIODE 30.8VWM DO-214AB
TPSMC36CA
TPSMC36CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC36CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 36V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC36CA
#DTRL10100
TVS-DIODE BI 1,5KW 36V SMC RoHSconf
TPSMC36CA
#DTRL10100
TPSMC36CA –59%