TPSMC43CA Диод: защитный; 1
5кВт; 43В; 25,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC43CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC43CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
36,8В
Импульсный ток
25,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC43CA LF, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 43В; 25,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC43CA
#TPSMC43CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 43В; 25,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC43CA
#TPSMC43CA-LF
TPSMC43CA
TVS DIODE 36.8VWM DO-214AB
TPSMC43CA TVS DIODE 36.8VWM DO-214AB
TPSMC43CA
TVS DIODE 36.8VWM DO-214AB
TPSMC43CA
TPSMC43CA
TPSMC43CA None
TPSMC43CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC43CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 43V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR