TPSMC51CA Диод: защитный; 1
5кВт; 51В; 21,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC51CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC51CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
51В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Импульсный ток
21,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC51CA IXYS/LITTELFUSE, LITTELFUSE, LITTELFUS Диод: защитный; 1,5кВт; 51В; 21,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
TPSMC51CA
#TPSMC51CA
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
TPSMC51CA
#TPSMC51CA
None
Littelfuse
TPSMC51CA
#TPSMC51CA
DO-214AB
TPSMC51CA
#TPSMC51CA
LITTELFUS
TPSMC51CA
#TPSMC51CA
LITTELFUS
TPSMC51CA
#TPSMC51CA
None
TPSMC51CA
#TPSMC51CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 51В; 21,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC51CA
#TPSMC51CA-LF
TPSMC51CA
TVS DIODE 43.6VWM DO-214AB
TPSMC51CA TVS DIODE 43.6VWM DO-214AB
TPSMC51CA
TVS DIODE 43.6VWM DO-214AB
TPSMC51CA
TPSMC51CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC51CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC51CA –59%