TPSMC68CA Диод: защитный; 1
5кВт; 68В; 16,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC68CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC68CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
68В
Обратное напряжение макс.
58,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
16,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC68CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 68В; 16,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC68CA
#TPSMC68CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 68В; 16,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC68CA
#TPSMC68CA-LF
TPSMC68CA
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO-214AB
TPSMC68CA TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO-214AB
TPSMC68CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 68V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC68CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 68V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR