TPSMC91CA Диод: защитный; 1
5кВт; 91В; 12,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
TPSMC91CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMC91CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
91В
Обратное напряжение макс.
77,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
12,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMC91CA LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 91В; 12,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TPSMC91CA
#TPSMC91CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 91В; 12,2А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
TPSMC91CA
#TPSMC91CA-LF
TPSMC91CA
TPSMC91CA None
TPSMC91CA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO-214AB
TPSMC91CA TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO-214AB
TPSMC91CA
TPSMC91CA
TPSMC91CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 91V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR
TPSMC91CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 91V 1.5KW 5% DO214AB BI-DIR