1.5SMC130A Диод: TVS
1.5SMC130A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC130A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
130В
Обратное напряжение макс.
111В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
8,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5SMC130A
#1.5SMC130A-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1.5SMC130A
#1.5SMC130A-LF
Bourns
1.5SMC130A
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
Bourns
1.5SMC130A TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
1.5SMC130A
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
1.5SMC130A
1.5SMC130A
TVS DIODE 111VWM 179VC SMD
1.5SMC130A TVS DIODE 111VWM 179VC SMD
1.5SMC130A
TVS DIODE 111VWM 179VC SMD
1.5SMC130A
1.5SMC130A
1.5SMC130A None
1.5SMC130A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 130V 1500W UniDir
1.5SMC130A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 130V 1500W UniDir