1.5SMC130A-E3/57T Диод: TVS
1.5SMC130A-E3/57T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC130A-E3-57T.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
SMC
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
124...137В
Обратное напряжение макс.
111В
Конструкция диода
однонаправленный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
1.5SMC130A-E3/57T
#1.5SMC130A-E3/57T
Ожидается поставка
1.5SMC130A-E3/57T
#1.5SMC130A-E3/57T
1.5SMC130A-E3/57T
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
1.5SMC130A-E3/57T
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1.5SMC130A-E3/57T None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC130A-E3/57T
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
1.5SMC130A-E3/57T TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
Vishay Semiconductors
1.5SMC130A-E3/57T
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 130V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5SMC130A-E3/57T Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 130V Unidirect