1.5SMC170A Диод: TVS
1.5SMC170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC170A.pdf
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
однонаправленный
glass passivated
Импульсный ток
6,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5SMC170A
#1.5SMC170A-LF
Ожидается поставка
1.5SMC170A
#1.5SMC170A-LF
Bourns
1.5SMC170A
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AB
Bourns
1.5SMC170A TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AB
1.5SMC170A
TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
1.5SMC170A TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
1.5SMC170A
TVS DIODE 145VWM 234VC SMD
1.5SMC170A
1.5SMC170A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 1500W UniDir
1.5SMC170A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 170V 1500W UniDir