1.5SMC180A-E3/57T
#1.5SMC180A-E3/57T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1-5SMC180A-E3-57T.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
SMC |
Технология |
TransZorb® |
Напряжение пробоя |
171...189В |
Обратное напряжение макс. |
154В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductors
1.5SMC180A-E3/57T Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 180V Unidirect |