1.5SMC20A Диод: TVS
1.5SMC20A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC20A.pdf
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
17,1В
Конструкция диода
однонаправленный
glass passivated
Импульсный ток
54,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5SMC20A
#1.5SMC20A-LF
Ожидается поставка
1.5SMC20A
#1.5SMC20A-LF
1.5SMC20A
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC SMD
1.5SMC20A TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC SMD
1.5SMC20A
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC SMD
1.5SMC20A
Bourns
1.5SMC20A
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AB
Bourns
1.5SMC20A TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AB
TSMC
1.5SMC20A
#1.5SMC20A
SMD TVS Diode Unip 1500W 17,1V SMC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
1.5SMC20A
#1.5SMC20A
1.5SMC20A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W UniDir
1.5SMC20A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 20V 1500W UniDir