1.5SMC91A Диод: TVS
1.5SMC91A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5SMC91A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
91В
Обратное напряжение макс.
77,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
12,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5SMC91A
#1.5SMC91A-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1.5SMC91A
#1.5SMC91A-LF
1.5SMC9.1A
#1.5SMC9.1A-LF
1.5SMC9.1A
#1.5SMC9.1A-LF
1.5SMC91A
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMD
1.5SMC91A TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMD
1.5SMC91A
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMD
1.5SMC91A
1.5SMC9.1A
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC SMD
1.5SMC9.1A TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC SMD
Bourns
1.5SMC9.1A
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO214AB
Bourns
1.5SMC9.1A TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO214AB
1.5SMC91A
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AB
1.5SMC91A TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AB
1.5SMC91A
1.5SMC91A None
1.5SMC9.1A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 9.1V 1500W UniDir
1.5SMC9.1A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 9.1V 1500W UniDir
1.5SMC91A