1KSMB10A Диод: защитный; 1кВт; 10В; 69А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB10A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
8мкА
Напряжение пробоя
10В
Обратное напряжение макс.
8,55В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
69А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB10A LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 10В; 69А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB10A
#1KSMB10A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 10В; 69А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB10A
#1KSMB10A-LF
1KSMB10A
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
1KSMB10A TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
TSMC
1KSMB10A
#1KSMB10A
SMD TVS Diode Unip 1000W 8,55V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB10A
#1KSMB10A