1KSMB12A Диод: защитный; 1кВт; 12В; 59
9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB12A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
59,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB12A LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 12В; 59,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB12A
#1KSMB12A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 12В; 59,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB12A
#1KSMB12A-LF