1KSMB15A Диод: защитный; 1кВт; 15В; 47
2А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB15A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
47,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB15A LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 15В; 47,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB15A
#1KSMB15A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 15В; 47,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB15A
#1KSMB15A-LF
1KSMB15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1KSMB15A TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1KSMB15A
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SMD
1KSMB15A
TSMC
1KSMB15A
#1KSMB15A
SMD TVS Diode Unip 1000W 12,8V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB15A
#1KSMB15A