1KSMB18A Диод: защитный; 1кВт; 18В; 39
2А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB18A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
15,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
39,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB18A LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 18В; 39,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB18A
#1KSMB18A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 18В; 39,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB18A
#1KSMB18A-LF
1KSMB18A
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD
1KSMB18A TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD
1KSMB18A
TVS DIODE 15.3VWM 25.5VC SMD
1KSMB18A
TSMC
1KSMB18A
#1KSMB18A
SMD TVS Diode Unip 1000W 15,3V SMB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
1KSMB18A
#1KSMB18A