1KSMB20A Диод: защитный; 1кВт; 20В; 36
1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB20A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB20A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
17,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
36,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB20A LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 20В; 36,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB20A
#1KSMB20A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 20В; 36,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Ожидается поставка
1KSMB20A
#1KSMB20A-LF