1KSMB24A Диод: защитный; 1кВт; 24В; 30
1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB24A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
24В
Обратное напряжение макс.
20,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
30,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB24A LF7, LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 24В; 30,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB24A
#1KSMB24A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 24В; 30,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB24A
#1KSMB24A-LF