1KSMB33A Диод: защитный; 1кВт; 33В; 21
9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB33A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB33A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
21,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB33A LF7, LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 33В; 21,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB33A
#1KSMB33A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 33В; 21,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB33A
#1KSMB33A-LF
1KSMB33A
1KSMB33A None
1KSMB33A
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
1KSMB33A TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMD
TSMC
1KSMB33A
#1KSMB33A
SMD TVS Diode Unip 1000W 28,2V SMB
TSMC
1KSMB33A
#1KSMB33A