1KSMB36A Диод: защитный; 1кВт; 36В; 20А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB36A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB36A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
30,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB36A LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 36В; 20А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB36A
#1KSMB36A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 36В; 20А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB36A
#1KSMB36A-LF
1KSMB36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
1KSMB36A TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
1KSMB36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMD
1KSMB36A
1KSMB36A
1KSMB36A None
1KSMB36A
1KSMB36A None
TSMC
1KSMB36A
#1KSMB36A
SMD TVS Diode Unip 1000W 30,9V SMB
TSMC
1KSMB36A
#1KSMB36A