1KSMB39A Диод: защитный; 1кВт; 39В; 18
6А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB39A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB39A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
39В
Обратное напряжение макс.
3,3В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
18,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB39A LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 1кВт; 39В; 18,6А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1KSMB39A
#1KSMB39A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 39В; 18,6А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB39A
#1KSMB39A-LF
1KSMB39A
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMD
1KSMB39A TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC SMD
TSMC
1KSMB39A
#1KSMB39A
SMD TVS Diode Unip 1000W 33,3V SMB
TSMC
1KSMB39A
#1KSMB39A