1KSMB51A Диод: защитный; 1кВт; 51В; 14
3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB51A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB51A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
51В
Обратное напряжение макс.
43,6В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
14,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB51A LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 51В; 14,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
1KSMB51A
#1KSMB51A
SOT23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB51A
#1KSMB51A
SOT23-6
1KSMB51A
#1KSMB51A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 51В; 14,3А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB51A
#1KSMB51A-LF