1KSMB56A Диод: защитный; 1кВт; 56В; 13А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB56A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1KSMB56A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
56В
Обратное напряжение макс.
47,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
13А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1KSMB56A LITTELFUSE Диод: защитный; 1кВт; 56В; 13А; однонаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
1KSMB56A
#1KSMB56A
SOT23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1KSMB56A
#1KSMB56A
SOT23-6
1KSMB56A
#1KSMB56A-LF
Диод: защитный; 1кВт; 56В; 13А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
1KSMB56A
#1KSMB56A-LF