5.0SMDJ16A Диод: TVS
5.0SMDJ16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ16A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
50мкА
Напряжение пробоя
18,75В
Обратное напряжение макс.
16В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
5.0SMDJ16A
#5.0SMDJ16A-LF
Диод: TVS
5.0SMDJ16A
#5.0SMDJ16A-LF
Bourns
5.0SMDJ16A
DIO TVS VWM 16V 5KW UNIDIR SMC
Bourns
5.0SMDJ16A DIO TVS VWM 16V 5KW UNIDIR SMC
5.0SMDJ16A
5.0SMDJ16A None
5.0SMDJ16A
TVS DIODE 16VWM 26VC SMD
5.0SMDJ16A TVS DIODE 16VWM 26VC SMD
5.0SMDJ16A
TVS DIODE 16VWM 26VC SMD
TSMC
5.0SMDJ16A
#5.0SMDJ16A
SMD TVS Diode Unip 5000W 16V SMC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
5.0SMDJ16A
#5.0SMDJ16A