5.0SMDJ30A-T7 Диод: TVS
5.0SMDJ30A-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ30A-T7.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
SMC
Ток утечки
Напряжение пробоя
35,05В
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
5.0SMDJ30A-T7
#5.0SMDJ30A-T7-LF
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5.0SMDJ30A-T7
#5.0SMDJ30A-T7-LF
5.0SMDJ30A-T7
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
5.0SMDJ30A-T7 TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMD
5.0SMDJ30A-T7
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 5KW 5% UNI DO-214AB
5.0SMDJ30A-T7 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 30V 5KW 5% UNI DO-214AB