8.0SMDJ100A-T7 Диод: TVS; 8кВт; 111÷123В; 49
4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ100A-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ100A-T7.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
8кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
111...123В
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
49,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 8.0SMDJ100A-T7 LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 111÷123В; 49,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ100A-T7
#8.0SMDJ100A-T7-LF
Диод: TVS; 8кВт; 111÷123В; 49,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8.0SMDJ100A-T7
#8.0SMDJ100A-T7-LF