8.0SMDJ110A Диод: TVS; 8кВт; 122÷135В; 45
2А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ110A.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
8кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AB
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
122...135В
Обратное напряжение макс.
110В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
45,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ110A LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 122÷135В; 45,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ110A
#8.0SMDJ110A-LF
Диод: TVS; 8кВт; 122÷135В; 45,2А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ110A
#8.0SMDJ110A-LF