8.0SMDJ14A Диод: TVS; 8кВт; 15
6÷17,2В; 344,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ14A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ14A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
200мкА
Напряжение пробоя
15,6...17,2В
Обратное напряжение макс.
14В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
344,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ14A LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 15,6÷17,2В; 344,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ14A
#8.0SMDJ14A-LF
Диод: TVS; 8кВт; 15,6÷17,2В; 344,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ14A
#8.0SMDJ14A-LF