8.0SMDJ22A-T7 Диод: TVS; 8кВт; 24
4÷26,9В; 225,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ22A-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ22A-T7.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
24,4...26,9В
Обратное напряжение макс.
22В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
225,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ22A-T7 LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 24,4÷26,9В; 225,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ22A-T7
#8.0SMDJ22A-T7-LF
Диод: TVS; 8кВт; 24,4÷26,9В; 225,4А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
8.0SMDJ22A-T7
#8.0SMDJ22A-T7-LF