8.0SMDJ40A Диод: TVS; 8кВт; 44
4÷49,1В; 124,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ40A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ40A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
44,4...49,1В
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
124,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ40A LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 44,4÷49,1В; 124,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ40A
#8.0SMDJ40A-LF
Диод: TVS; 8кВт; 44,4÷49,1В; 124,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ40A
#8.0SMDJ40A-LF