8.0SMDJ45A-T7 Диод: TVS; 8кВт; 50÷55
3В; 110,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
8.0SMDJ45A-T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8-0SMDJ45A-T7.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
50...55,3В
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
110,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8.0SMDJ45A-T7 LITTELFUSE Диод: TVS; 8кВт; 50÷55,3В; 110,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
8.0SMDJ45A-T7
#8.0SMDJ45A-T7-LF
Диод: TVS; 8кВт; 50÷55,3В; 110,1А; однонаправленный; ±5%; DO214AB
Ожидается поставка
8.0SMDJ45A-T7
#8.0SMDJ45A-T7-LF