AOZ8202CI-12 Диод: защитный; 125Вт; 19В; 15А; однонаправленная; SOT23A-3; 62пФ
AOZ8202CI-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOZ8202CI-12.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
125Вт
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Корпус
SOT23
Ток утечки
0,1мкА
Емкость
62пФ
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
однонаправленный
Тип диода
TVS
Импульсный ток
21А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOZ8202CI-12 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Диод: защитный; 125Вт; 19В; 15А; однонаправленная; SOT23A-3; 62пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOZ8202CI-12
#AOZ8202CI-12
Диод: защитный; 125Вт; 19В; 15А; однонаправленная; SOT23A-3; 62пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AOZ8202CI-12
#AOZ8202CI-12