ESD12VD9-TP Диод: защитный; 100Вт; 13
5В; однонаправленный; SOD923; 15пФ
ESD12VD9-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD12VD9-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
SOD923
Ток утечки
1мкА
Емкость
15пФ
Напряжение пробоя
13,5В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
100Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ESD12VD9-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: защитный; 100Вт; 13,5В; однонаправленный; SOD923; 15пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
ESD12VD9-TP
#ESD12VD9-TP
Диод: защитный; 100Вт; 13,5В; однонаправленный; SOD923; 15пФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESD12VD9-TP
#ESD12VD9-TP
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
ESD12VD9-TP
Micro Commercial Co
ESD12VD9-TP None
ESD12VD9-TP
TVS DIODE 12VWM 18.4VC SOD923
ESD12VD9-TP TVS DIODE 12VWM 18.4VC SOD923
Micro Commercial Components (MCC)
ESD12VD9-TP
Подавители статического заряда Uni-dir 10mA, 12V
ESD12VD9-TP Подавители статического заряда Uni-dir 10mA, 12V