ESD24VS2UE6327HTSA1
#ESD24VS2UE6327HTSA1
Техническая документация: ESD24VS2UE6327HTSA1.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
INFINEON TECHNOLOGIES |
Корпус |
SOT23 |
Напряжение пробоя |
32В |
Обратное напряжение макс. |
24В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
230Вт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD24VS2UE6327HTSA1 INFIN, IFC, INFINEON(), INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Диод: защитный; 230Вт; 32В; однонаправленная; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon()
ESD24VS2UE6327HTSA1 #ESD24VS2UE6327HTSA1 2144 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Infineon Technologies
ESD24VS2UE6327HTSA1 #ESD24VS2UE6327HTSA1 NA Цены по запросу По запросу
ESD24VS2UE6327HTSA1
#ESD24VS2UE6327 |
Цены по запросу По запросу
INFIN
ESD24VS2UE6327HTSA1 #2113575 None Цены по запросу По запросу
ESD24VS2UE6327HTSA1 None Цены по запросу По запросу
ESD24VS2UE6327HTSA1 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD/EMI PROTECTION AUTOMOTIVE 30kV 26 V |