ESD5Z2.5T1G Диод: защитный; 500мВт; 4В; 11А; однонаправленный; SOD523
ESD5Z2.5T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5Z2-5T1G.pdf 111.6kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
120Вт
Производитель
ONSEMI
Корпус
SOD523
Ток утечки
6мкА
Напряжение пробоя
Обратное напряжение макс.
2,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
11А
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD5Z2.5T1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод: защитный; 500мВт; 4В; 11А; однонаправленный; SOD523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
TVS диод защитный 2.5В пиковое рабочее 10.9В ограничение SOD523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 117 шт.
ON Semiconductor
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 117 шт.
#0709
Поставка:
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
21+
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
21+
ON()
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
ON()
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
Диод: защитный; 500мВт; 4В; 11А; однонаправленный; SOD523
Мин. заказ: 25 шт.
ESD5Z2.5T1G
#ESD5Z2.5T1G
ESD5Z2.5T1G –92%
ESD5Z2.5T1G
None
ESD5Z2.5T1G
TVS DIODE 2.5VWM 10.9VC SOD523
ESD5Z2.5T1G TVS DIODE 2.5VWM 10.9VC SOD523
ESD5Z2.5T1G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 2.5V ESD Protection Unidirectional
ESD5Z2.5T1G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 2.5V ESD Protection Unidirectional