ESDA14V2LY Диод: TVS
ESDA14V2LY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA14V2LY.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SOT23
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
14В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
14А
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
ESDA14V2LY
#ESDA14V2LY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 52 шт.
STM
ESDA14V2LY
#ESDA14V2LY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 52 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
ESDA14V2LY
#ESDA14V2LY
Диод: TVS
ESDA14V2LY
#ESDA14V2LY
ST
ESDA14V2LY
ST
ESDA14V2LY
None
ESDA14V2LY
TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3L
ESDA14V2LY TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3L
ESDA14V2LY
TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3L
ESDA14V2LY
ESDA14V2LY
Подавители статического заряда PROTECTION
ESDA14V2LY Подавители статического заряда PROTECTION
ESDA14V2LY
#STMESDA14V2LY
AUTO-ESD PROT ARRAY SOT-23
ESDA14V2LY
#STMESDA14V2LY
AUTO-ESD PROT ARRAY SOT-23
ESDA14V2LY
#STMESDA14V2LY
ESDA14V2LY
#STMESDA14V2LY
ESDA14V2LY
#STMESDA14V2LY
ESDA14V2LY
#STMESDA14V2LY
ESDA14V2LY
ESD Suppressor TVS 12V Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
ESDA14V2LY