ESDA14V2SC5 Диод: TVS
ESDA14V2SC5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA14V2SC5.pdf 305.6kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SOT23-5
Ток утечки
1мА
Напряжение пробоя
14,2В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
14А
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
ESDA14V2SC5
#ESDA14V2SC5
Ожидается поставка
ST()
ESDA14V2SC5
#ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
#ESDA14V2SC5
SOT23-5
ESDA14V2SC5
#ESDA14V2SC5
ST Microelectronics
ESDA14V2SC5
#ESDA14V2SC5
Диод: TVS
ESDA14V2SC5
#ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
TVS DIODE 12VWM SOT23-5
ESDA14V2SC5 TVS DIODE 12VWM SOT23-5
ESDA14V2SC5
TVS DIODE 12VWM SOT23-5
ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5 None
ESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5 None
ESDA14V2SC5
Подавители статического заряда 14.2V 500W Unidirect
ESDA14V2SC5 Подавители статического заряда 14.2V 500W Unidirect
ESDA14V2SC5
#STMESDA14V2SC5
SOT 23 5 LEADS/TRANSIL ARRAY SOT-23
ESDA14V2SC5
#STMESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
#STMESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
#STMESDA14V2SC5
ESDA14V2SC5
ESD Suppressor TVS 14.2V Automotive 5-Pin SOT-23 T/R
ESDA14V2SC5