P4SMA10A Диод: TVS
P4SMA10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA10A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
10В
Обратное напряжение макс.
8,55В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
28,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA10A
#P4SMA10A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA10A
#P4SMA10A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA10A
#P4SMA10A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 10В; 27,6А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA10A
#P4SMA10A-YAN
P4SMA10A
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
P4SMA10A TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
P4SMA10A
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC SMD
P4SMA10A
Bourns
P4SMA10A
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
Bourns
P4SMA10A TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
P4SMA10A
P4SMA10A None
TSMC
P4SMA10A
#P4SMA10A
SMD TVS Diode Unip 400W 8,6V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA10A
#P4SMA10A
P4SMA10A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10V 400W UniDir
P4SMA10A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 10V 400W UniDir