P4SMA12A Диод: TVS
P4SMA12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA12A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
12В
Обратное напряжение макс.
10,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
24,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA12A
#P4SMA12A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA12A
#P4SMA12A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA12A
#P4SMA12A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 12В; 23,9А; однонаправленный; ±5%; SMA
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA12A
#P4SMA12A-YAN
Bourns
P4SMA12A
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
Bourns
P4SMA12A TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO214AC
P4SMA12A
TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
P4SMA12A TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC SMD
TSMC
P4SMA12A
#P4SMA12A
SMD TVS Diode Unip 400W 10,2V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA12A
#P4SMA12A
P4SMA12A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 400W UniDir
P4SMA12A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V 400W UniDir