P4SMA13A Диод: TVS
P4SMA13A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4SMA13A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
13В
Обратное напряжение макс.
11,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
22,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P4SMA13A
#P4SMA13A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA13A
#P4SMA13A-LF
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA13A
#P4SMA13A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 13В; 22А; однонаправленный; ±5%; SMA
Мин. заказ: 5 шт.
YANGJIE TECHNOLOGY
P4SMA13A
#P4SMA13A-YAN
P4SMA13A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC SMD
P4SMA13A TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC SMD
P4SMA13A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC SMD
P4SMA13A
Bourns
P4SMA13A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AC
Bourns
P4SMA13A TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AC
P4SMA13A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 13V 400W UniDir
P4SMA13A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 13V 400W UniDir