P4SMA150A Диод: TVS
P4SMA150A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Yangjie Technology P4SMA150A P4SMA150A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P4SMA150A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
150В
Обратное напряжение макс.
128В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Yangjie Technology
P4SMA150A
#P4SMA150A
Мин. заказ: 5 шт.
Yangjie Technology
P4SMA150A
#P4SMA150A
None
Поставка:
Littelfuse
P4SMA150A
#P4SMA150A-LF
Кратность: 3 шт.
P4SMA150A
#P4SMA150A-LF
Ожидается поставка
P4SMA150A
#P4SMA150A-YAN
Диод: защитный; 400Вт; 150В; 1,9А; однонаправленный; ±5%; SMA
P4SMA150A
#P4SMA150A-YAN
P4SMA150A
TVS DIODE 128VWM 207VC SMD
P4SMA150A TVS DIODE 128VWM 207VC SMD
P4SMA150A
TVS DIODE 128VWM 207VC SMD
P4SMA150A
Bourns
P4SMA150A
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
Bourns
P4SMA150A TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
P4SMA150A
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
P4SMA150A
P4SMA150A
P4SMA150A None
TSMC
P4SMA150A
#P4SMA150A
SMD TVS Diode Unip 400W 128V SMA
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
P4SMA150A
#P4SMA150A
P4SMA150A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 150V 400W UniDir
P4SMA150A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 150V 400W UniDir